Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, стоит ли мне отправляться в дальний путь? Будет ли какая-то работа? Ничего не угрожает? Ольга 11.07.1993 - вопрос №1070031

май 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас идет поездка и очень удачная)вас даже на цепь посади, вы и с цепью убежите)к концу года у вас по деньгам очень стабильно все будет…

    май 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переживать не стоит, всё сложится хорошо, Вам сделают выгодное предложение по работе и к осени будет стабильный доход! Удачи Вам и благополучия!

    май 25, 2014 г.

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    Добрый вечер Ольга.Вы можете смело отправляться куда надумали.Работа будет и перспективная.Ваше финансовое положение улучшится, проблем финансовых не будет.

    май 25, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Ольга, пока ожидаются важные переговоры в ваших интересах, не исключено решение вопроса имущественного характера. Получите выгодное предложение...

    май 25, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Угрозы есть всегда. Покажите кукиш и кулак угрозам, перекреститесь  и  заручившись оберегом…    в Добрый путь!             Оберег на хлебе —  поможет найти работу и поддержку… ообращайтесь

    май 26, 2014 г.