Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Нахожусь в декретном отпуске, в ближайшее время нужно выходить на работу, появился страх и неуверенность в себе. - вопрос №1070078

Что меня ждет в плане работы и карьеры на ближайшие годы? Останусь я на старом месте или будет что-то другое? Смогу ли обеспечить дочь и себя достойно (живем вдвоем после недавнего развода)?

Ирина, 31.12.76, 15:30, Николаев, Украина

май 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Нарине

    271-й в

    Отбрось все сомнения и верь в себя. Иди напролом к своей цели. На прежнем месте работы у тебя хорошие перспективы, в течение года повышение видно. Ухода не будет. Побольше уверенности в себе!

    май 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    У вас по факту родов — нарушилась гармония. В следствии этого увеличилось количество негатива.
    Негативные энергии потянули соответствующие события и страхи с неуверенностью.

    Потому сказать что на работе будет малина — опрометчиво.
    Но по энергиям вопроса — ожидается вполне терпимо.

    А личную жизнь нужно исцелять.

    май 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дорогая моя все у вас будет хорошо… Вы слишком уверенная в себе и вам не надо бояться… Все у вас получиться… Удачи!!)))

    май 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас пока на старом месте будет идти работа, но к концу года будут перемены и в лучшую сторону, встретите порядочного мужчину, который будет вам опорой и вашей дочурке)

    май 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы будете там работать долго но вам придется найти работу зарпату более высокую. У вас трата денег и проблемы с финансами будет поэтому экономьте денег. Дочь вы обеспечите просто не уверенность вам мешает внушаете позитивный мысли это притягивает позитив. и слушаете сердца интуиции и потом ума у вас получится просто еще немного надо молится Богу чтобы Он помог во всем удачи