Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Добрый вечер! Скажите, у нас с мужем будут детки?Зовут меня Татьяна, дата рождения 14.06.1987 года Белгородская область - вопрос №1070147

октябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 28

    ♥♥♥Дарина♥♥♥

    275-й в

    Здравствуйте. Беременность осенью. Первый ребенок в след. году. Второй в 2018. Всех благ.

    май 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас конец осени будет беременность, скорее всего первая дочь будет с сильным характером)удачи вам)

    июнь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Татьяна! Да, у Вас будут дети, первенца родите через 1,5 года, второго через 4 года! Удачи Вам и благополучия!

    июнь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Василиса

    9-й в

    у вас будут дети 2016 первый через несколько лет рождение второго

    июнь 23, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У Вас просматриваются двое детей. Разница между детьми 2-2,5 года. Первенец родится январь-февраль 2016…

    октябрь 7, 2014 г.
  • Здравствуйте.уже в этом году забеременеете.всего самого наилучшего!

    октябрь 7, 2014 г.

    Ольга Харитонова

    395-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Первый ребёнок в  2015. Второй через 3 года.С уважением, Ольга Харитонова.

    октябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Через год  станете мамой дочки, второго родите в 2019 году .

    Удачи !

    октябрь 7, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    Здравствуйте Татьяна!
    Конечно будут, не вижу проблем  просто  высшие силы подготовили вам  особенный день, судьбоносный когда вы забеременеете
    девочка будет у вас
    правда ребёночка вижу у вас не раньше чем 2016-2017 год
    не теряйте веру

    октябрь 7, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    У вас нет деток не по вашей причине — а в муже! Его семя слабое! Простатит видемо имеется !  или последствия после инфекционного заболевания. Но вас я вижу совершенно здоровой.Немного нужно восстановить мужскую силу и усилить белковое питание.Комплекс хороших витаминов и минераловпопринимать! А детей у вас может быть столько сколько вы сами пожелаете! Их души  рядом с вами и ждут — что бы воплатиться и придти в жизнь! Нужна подробная консультация — то заходите — я просмотрю подробно по фото! Удачи  вам и крепкого здоровья!

    октябрь 7, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    У вас будет два дочка .1 родится 2015 году.а 2 2018 году.

    октябрь 7, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!
    Видны двое. Одна беременность в 15, другая в 18.
    Удачи

    октябрь 7, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! дети будут. Дочка.

    октябрь 7, 2014 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужу нужно провериться, обследоваться!
    После некоторых усилий ребёнок будет)
    В 2016 родите! А потом и второго)
    Всех Вам благ!

    октябрь 7, 2014 г.

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Танечка! Конечно у вас будут детки, в следующем году забеременеете, в марте, к концу осени, родите чудесных близняшек, мальчика и девочку. Детки будут здоровыми и умненькими.

    октябрь 7, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас беременность первая идёт в 28 лет, а вторая в 33 года.Двое разнополых деток показывают.Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Детей не будет у вас. Был аборт (выкидыш), после которого система деторождения в вашем организме неисправно нарушена.

    октябрь 8, 2014 г.
  • В ближайшее время идёт информация, что нет. А вообще, ДА и беременность будет окрашена положительными эмоциями. Всех благ!

    октябрь 8, 2014 г.
  • Беременности в 2014 году не предвидится.

    октябрь 8, 2014 г.

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Да, у Вас с мужем будут детки. Вам выпала очень хорошая карта «аист», которая сулит перемены, рождение детей, беременность (будет в следующем году). Счастье, любовь, гармония будет у Вас в жизни. Всех Вам благ!

    октябрь 8, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Для полной уверенности в точной диагностике необходимо фото....

    Но предварительно можно сказать, что у Вас не видно никаких противопоказаний иметь детей.
    Поэтому сомневаться Вам не стоит… похоже что ребенок будет не один.....

    Удачи Вам!

    октябрь 8, 2014 г.

    Олена Провидиця

    1504-й в Эзотерике

    У вас уже скоро буде вагітність, йде народження дитини.а взагалі по долі двоє діток.

    октябрь 8, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Конечно будут. Через год будите счастливой мамой, родится девочка. Второй ребенок лет через 5.

    Удачи Вам!

    октябрь 8, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Ответ пришел — надо убирать сглаз.
    Конечно можно все свалить на того, кто навел сглаз, но дело не только в этом человеке.
    Подробнее в чате, режиме индивидуальной консультации и совместной работы по гармонизации и исцелению.
    я редко использую понятие «сглаз», в вашем случае ответ пришел очень однозначно.

    октябрь 8, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.У вас будет ребенок к концу 2015 г.Пол ребенка смотрю по фото.Если интересно, пишите в чат

    октябрь 8, 2014 г.

    Евгения Анохина

    323-й в Эзотерике

    никаких проблем у вас не вышло в этом плане, будут детки, не переживайте :)
    у меня по срокам вышло, что первая беременность благоприятна в период от трех до шести ближайших месяцев, а затем через год — в этот период она пройдет легко и хорошо. шансы забеременеть большие, поменьше бойтесь того, что это не получится или не случится и все сразу произойдет :)

    октябрь 8, 2014 г.

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Я так и вижу вас беременной. Все очень скоро произойдет — в следующем году! Сейчас вам стоит расслабиться и получать удовольствие от жизни, а она вас еще успеет порадовать в этом году. Всех благ!

    октябрь 8, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, желательно данные еще вашего мужа. Но именно у вас дети буду- 2 ребенка. Вы желаете этого очень но пока вас волнуют больше другие вопросы и поэтому есть сомнение того стоит сейчас рожать или нет. Идет неустроенность именно в жилищном вопросе и вообще месте жилья (территориально). вы находитесь в повешенном состоянии и конечно это не способствует беременности. Но в течении 1,5-3 лет это все будет решено и вы станете мамой. Между детьми будет не большая разница

    октябрь 9, 2014 г.