Эзотерика

Sdrastvujte ubajajemii esperti, Sona 23.10.1968 u menja finansovie problemi dolgie godi, kogda oni reshitsja, i ja xo4u kupit dom, sbudidsja li majo... - вопрос №1070183

jelanije, spasibo vam bolshoe za otvet, ja vam opla4u

май 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Через 9 месяцев в вашей жизни наступит период материального улучшения.
    С домом, желание уже есть, а все остальное будет зависеть от вашей активности.
    Если вам долго не везет в жизни по непонятным причинам, то можно заподозри ты наличие негативных программ.
    Благодати вам!

    май 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Желание Ваше основное осуществиться по срокам в два года.
    Финансовые вопросы начнут разрешатся в течении трёх месяцев.
    И действительно, будет многое зависеть от того, как Вы будете действовать и себя чувствовать. Важна Ваша энергетика.
    Всех благ.