Эзотерика

Решено

vip

Найду ли я помощь в получении нужной суммы денег в ближайшее время?01.03.1968 - вопрос №1070234

май 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ⚜ Елена ⚜

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению, на ближайший месяц перспективы весьма печалиные. На адекватную помощь рассчитывать не приходится. Вам нужно открыть денежный канал, привлечь удачу. Тогда,  дела пойдут лучше.

    май 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Увы… нечем вас порадовать… в финансовом плане никаких улучшений… Помощи со стороны не будет.

    май 26, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина! Нет, не будет помощи, Вам придётся рассчитывать, только на себя! Удачи Вам и благополучия!

    май 26, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Надо что-то вам придумать,.деньги вам действительно нужны, но не просматривается помощь от родственников, знакомых банка, но найти вы  ее в состоянии.Вам надо решить эту задачу.
    Удачи!

    май 26, 2014 г.