Эзотерика

Закрыт

vip

500 i

Снится бывшая жена. Что она идёт навстречу, беременная, отворачивается, чтобы "не заметить". - вопрос №1070309

Вопрос задан анонимно май 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 38

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Этот сон к  вашей   прибыли. Сама бывшая тут не причём

    май 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    людмила

    151-й в Эзотерике

    этот сон говорит о том, что  вы хотите ребёнка от этой женщины на уровне подсознания, до сих пор любите её и хотите быть с ней.Глубоко переживаете ваш развод.

    май 26, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам стоит быть внимательным, чтобы не отвернуться от возможности получения дополнительных финансов, прибыли.
    Удачи Вам!

    май 26, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    беременность это что то новое… может быть новая идея… но отварачивается… значит вы можете упустить хорошую идею… начинание…

    май 26, 2014 г.

    ⚜ Елена ⚜

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сделала расклад на картах, на Ваш сон. Этот сон является предвестником небольшой прибыли, которую у Вас, будет шанс получить. А почему приснилась именно, жена, так это потому, что она много думает о Вас, вспоминает. Это не значит, что хочет вернуть отношения. Просто у Вас, по отношению друг к другу, осталось много негативных эмоций. Это создало энергетическую привязку, между Вами. Поэтому Вы периодически, снитесь друг другу. Необходимо разорвать привязку,  забытьвсе обиды. Тогда и дела все лучше пойдут. Всех Вам благ!

    май 26, 2014 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что кто-то у вас что-то пытается украсть (не материальное) или использовать вас в корыстных целях. Берегите свои чувства и эмоции, можете нарваться на вампира

    май 26, 2014 г.

    Julia Matveof

    76-й в

    Этот сон снится Вам потому что в Вашей жизни происходит виток на новый уровень развития.
    Беременность в Вашем сне это метафорический символ точки концентрации энергии, своего рода портала, открывающего преобразования в жизни.
    То есть у Вас сейчас в жизни переломный момент и скоро должна произойти его активизация и высвободится огромный потенциал, который и внесет в Вашу жизнь важные преобразования.

    И при этом приход нового не понесет за собой потерю старого. Вы останетесь с обоими ресурсами.

    Метафора Вашего сна: В один миг случается то, на что не надеешься и годами.

    По картам исходом событий выпала неожиданная прибыль. И, деньги будут такими неожиданными, что будете в растерянности а что затем с этими деньгами делать.

    С уважением к Вам,
    Julia Matveof

    май 26, 2014 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    у вас назревают какие-то перемены в жизни, они связаны со старым прошлым, вы ждете перемен и изменений к лучшему, бывшая жена просто символ чего-то старого, знакомого, того, что уже проходили. то есть изменения ждать от чего-то привычного… отворчивается — вы стыдитесь чего-то в своих действиях, стараетесь этого не замечать… у вас перед женой скорее всего какие-то угрызения совести остались

    май 26, 2014 г.

    Наталья

    41-й в

    Добрый день, сон к получению денежных  средств, этому каким-то образом будет способствовать ваша бывшая жена, не обязательно напрямую, возможно косвенно.

    май 26, 2014 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Ваш сон говорит о том что ваша жена думает вас и о многом сожалеет, возможно  услышите известие о ней.

    май 26, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ожидает неожиданная прибыль от дел, связанных с прошлым. Будет большое удивление. Счастья Вам!

    май 26, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Сон к тяжести, она что то скрывает от вас.

    май 26, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон сулит Вам стабильное финансовое положение! Удачи Вам и благополучия!

    май 26, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    Сон предвещает богатство которое упадет на вас нежданно!

    май 26, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Беременность обычно к прибыли сниться. Но тут сон с двояким смыслом- женщина с прибылью но от вас будет ее утаивать или скрывать. Не обязательно это жена ваш. может бухгалтерия на работе.

    май 26, 2014 г.

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    Добрый день.Сон предвещает вам прибыть, финансовое благополучие.Не упустите этот шанс.Так же сон говорит о кардинальных изменениях в вашей личной жизни.
    Ничего плохого этот сон не несет.
    Всего Хорошего Вам!

    май 26, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте! Сон означает, что у вашей бывшей жены все хорошо, есть достаток.Еще такой сон может предвещать, что в будущем у вас будет любовная связь.Также есть чувства к вам, и судя у вас тоже остались.В будущем инициатором будет она, чтобы возобновить связь с Вами…

    май 26, 2014 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что вскоре многое для вас проясниться из того, что раньше было не ясным и неизвестным — и вы будете знать как поступить, самое главное для вас сейчас быть осторожным в новых начинаниях и с тем, что вы взращиваете.

    май 26, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Мне тоже когда-то снилась бывшая жена, беременная стояла возле моей калитки. Мне тоже говорили… всю эту чушь. Сам сон был как в дымке. При реальной встрече, вскольз сказал ей что быть ей беременной, не поверила, через некоторое время родила сына, мы с ним нашли общий язык, но это совсем другая история).

    май 26, 2014 г.
  • Беременность — это идеи и планы. Возможно эта женщина что-то затеяла, но не хочет рассказывать и разглашать это, а также она пытается забыть все что было связано с вами.

    май 26, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    иногда вас вспоминает и жалеет о чем то… но поезд ушел ее… а у вас подъем в делах будет и очень успешный…

    май 26, 2014 г.

    Виктория

    500-й в Эзотерике

    Беременность к прибыли, к новым идеям. Скорее всего у Вас есть шанс воплотить в жизнь какую-то идею и получить от неё хоть небольшую, но прибыль и Ваша бывшая жена вполне может помочь Вам в получении той прибыли или же неосознанно поспособствовать получению прибыли Вами. На неосознанность показывает то, что она отворачивается от Вас показывая таким своим действием, мол бери, но я не хочу этого видеть.

    май 26, 2014 г.

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте.
    Вопросы, дела, заботы из прошлого ожидайте. Важно заметить и не пройти мимо. Необходимость от Вас в проявлении некого действия.
    Удачи!

    май 26, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Этот сон значит, все чувства остались в прошлом. Тех чувств, которые когда-то были, больше нет. И уже вряд ли Вы когда-нибудь сможете повторить свою любовь.
    Еще этот сон может сулить Вам новые отношения с какой-нибудь старой и давней знакомой, которую Вы очень давно и долго знаете, но никогда не смели воспринимать ее как сексуальный объект.

    Благодатных снов!

    май 26, 2014 г.

    Виктория

    138-й в Эзотерике

    Девушка отворачивается это означает что она к вам уже холодна, беременность это ваше бремя переживания по поводу её.

    май 26, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Пустой сон, ни о чем.

    май 26, 2014 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    … виноватостЬ осталасЬ у Вас — пред собою не солжёшЬ… это хорошо: СовестЬ естЬ-считай живой)

    дела Ваши пойдут ровно, без скачков и провалов… по нынешним временам -это уже удача.

    бывших людей почти не бывает в жизни — со всеми бы… добром расставатЬся. или потом… на тёплую ноту вывести, на корректную. НО без интимных перегибов. прошлому в прошлом оставатЬся- на то оно и прошлое.но лучше, когда и в прошлом свет и всем относителЬно тепло в нём. оставшимся.

    оставлятЬ за собою стужу и разруху- к невезению в будущем. или обвалу в козырные моменты...

    когда-то вам было хорошо вместе — пустЬ будет хорошо обоим в вашем прошлом.

    сейте тО, что желаете урожаем...

    обид и зла Вы ж не делаете?)

    Удачи, милый друг — Вы всё поняли.
    … иначе и такого вопроса б не было… тут.

    май 26, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый день! Жена Ваша живет с Другим мужчиной!

    май 26, 2014 г.

    Алькирия

    458-й в Эзотерике

    Сон означает, что у вашей бывшей супруги трудности, но к вам обращаться за помощью она не хочет, хотя очевидно, что вы ей можете помочь.

    май 26, 2014 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    П.С.
    обид и зла Вы ж не делаете?) (ц)

    читатЬ как: обид и зла Вы ж не Желаете?)

    май 26, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Скоро будет новость которой вы так ожидаете, не пропустите.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 27, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Конфликт с близким человеком. Но ситуация походит больше на раздутого из мухи слона.

    май 27, 2014 г.

    Азита

    288-й в

    Нынешние или новые отношения к чему-то привели, что не совсем хотели, либо в неверности подозреваете нынешнего партнера, либо в использовании вас материально.

    май 27, 2014 г.
  • Здравствуйте, вас ждет подъем на новый уровень, а также финансовая стабильность. Бывшая жена вспоминает о вас часто, но ее время ушло, о чем говорится во сне. И вы переживаете ее уход, развод. Удачи вам!

    май 27, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вы оба не готовы к встрече., которая всё таки состоится вопреки отворачиванию

    май 27, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. беременность во сне к новому положительному пополнению в жизни — это может быть денежное пополнение, или другого рода ценность для вас. Выходит что с женой у вас отношения не очень, поэтому либо она была во сне, как игра подсознания, либо как знак того, что это придет через что-то прошлое. Ждите счастья в жизни!

    май 27, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Вы хотите что то делать но это не получается не удача у вас в жизни сон об этом

    май 27, 2014 г.

    Радлена

    409-й в

    Жена бывшая наполнена планами и новыми моментами в жизни.
    Отворачивается — испытывает дискомфорт при общении.

    май 29, 2014 г.