Психология

я и мама - вопрос №107031

Мои результаты по тесту.  М, 25

Выраженная семейная вина.

Вероятно, вы ощущаете ответственность за все отрицательное, что происходит в вашей семье.

Выраженная семейная тревожность.

Вероятно, вы ощущаете, что ситуация в семье не зависит от ваших усилий.

Выраженная семейная напряженность.

Вероятно, вы ощущаете, что выполнение семейных обязанностей представляет собой непосильную задачу для вас.

Дополнение автора от август 16, 2011 г., 15:34:35

Что мне делать? Опросник «Анализ семейной тревоги» (ACT; Э.Эйдемиллер, В.Юстицкис)

Вопрос задан анонимно август 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго дня, М!

    Вы сообщили нам результаты тестирования, но с какой целью?! Уточните, чего Вы ожидаете после публикации Ваших результатов. Хотите разобраться в себе, в семейной ситуации, в своих взаимоотношениях с родственниками и т.д, что Вас интересует? Сделаете запрос, будем рады Вам помочь. Удачи. Ирина.

    август 16, 2011 г.

    deepwater

    52-й в Учебе и науке

    Здравствуйте, М. Хотелось бы задать вопрос: «А какой тест Вы проходили?» Это какой-то специальный психологический тест, или какой-то бездумный тест с бескрайних просторов интернета? Дело в том, что для того, чтобы оценивать те или иные результаты тестирования (даже пусть с учетом того, что я не знаю ситуации, на основании которой Вам понабилось подобное тестирование), необходимо знать из каких источников эти результаты могли быть получены, и насколько подобным результатам можно доверять.

    август 16, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Вы так и не пояснили, в чем Ваш запрос, чего Вы хотите для себя, что Вас волнует в отношениях с мамой: она давит на Вас, унижает, заставляет что то делать из того, чего Вы делать не хотите, что именно беспокоит Вас в связи с Вашей семьей, уточните. Ирина.

    август 16, 2011 г.

    Сергей Валхар

    67-й в

    Здравствуйте!

    Сами по себе тесты ничего не значат. Тест это лишь инструмент для диагностики, выявления тех моментов на которые стоит обратить внимание. Сделать же  какие либо выводы, можно только в результате личной беседы с человеком, семьей.

    Если у вас есть проблемы в отношениях с мамой, то обратитесь к специалисту. В результате работы будет понятно, что значат эти результаты. Если это будет еще важно.

    август 16, 2011 г.

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Если у Вас нет никаких проблем, а есть только результаты тестирования, то «делать» ничего не нужно.

    Если Вы хотите получить помощь в решении какой-то проблемы — расскажите о ней, написав вопрос.

    август 16, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Как что делать? Выбирайте эксперта и пообщайтесь в чате))) Думаю,  вам окажут необходимую помощь)))

    Разумности вам. Лидия.

    август 16, 2011 г.