Юриспруденция

здравствуйте!мне нужна помощь в решении вопроса денежного долга.коллектора требуют возмещения долга - вопрос №1070326

май 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Терехина Светлана Валерьевна

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Татьяна! Какая конкретно помощь Вам необходима? Вопрос Вы так и не написали. Что касается коллекторов, то прежде всего необходимо выяснить, на основании какого договора они работают (на основании агентского договора или на основании договора уступки права требования). В зависимости от того, на основании какого договора коллектора требуют с Вас выплаты задолженности, то и советы по разрешению Вашей проблемы будут немного отличаться. В Вашем вопросе мало информации.

    май 26, 2014 г.