Эзотерика

Решено

vip

Что происходит в моей личной жизнью? Когда у меня будет мужчина? - вопрос №1070332

Дополнение автора от май 26, 2014 г., 09:29:19

Анна 18.08.1983

анна викторовна май 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Anni

    972-й в

    Здравствуйте, в личной жизни у Вас разочарование… Мужчина будет осенью, но серьезные перспективные отношения только в 2015 году.

    май 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Типичные причины:
    Вы духовным зрением(подсознательное зрение) плохо видите, потому относитесь ко всему излишне сложно, потому очень многое не можете принять.
    Получается как бы с трех сторон вы закрыта и потому невидима для именно вашей половинки.
    Поскольку вы для вашей половинке на подсознательном уровне очень многое не можете обеспечить, и у него отсутствует потребность быть с вами.
    Понимаете,
    у вашей половинки просто нет смысла быть с вами. А причины казалось бы в мелочах ...
    Менять надо себя любимую, и исцелять написанное выше.
    Предварительно скажу, что процесс должен пройти легко.

    май 26, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    Мужчина появиться неожиданно в вашей жизни, знакомство произойдет в многолюдном месте, высокий брюнет, знакомство произойдет в этом году ближе к осени, на следующий год предложит руку и сердце!

    май 26, 2014 г.