Юриспруденция

Закон о предоставлении земли - вопрос №107047

У меня есть вопрос. У меня многодетная семья, три несовершеннолетних ребенка. Сейчас вышел закон о предоставлении земли многодетным детям. Я написала заявление. Мне пришел ответ, что я должна сходить в белый дом, а там мне сказали, что этот закон на территории Карелии не распространяется. Что вы можете сказать, ведь закон вышел на всей территории России?

август 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    3-й в

    Согласно ст. 16 федерального закона «О содействии
    развитию жилищного строительства» и Земельного кодекса РФ"
    . родители трех и более детей имеют  право приобрести бесплатно, в том числе для индивидуального жилищного  строительства, без торгов и предварительного согласования мест  размещения объектов находящиеся в государственной или муниципальной  собственности земельные участки. Их размеры устанавливаются законами  субъектов РФ. Чиновники опять «гонят». Вы эту отписку с походом в белый дом отошлите Медведеву или в инет закиньте пусть народ посмеется.  Быстрей получите землю.

    август 16, 2011 г.