Эзотерика

Пришла на кладбище, а вместо могилы сына ровная земля, на которой стоит молча моя невестка - вопрос №3112517

январь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    добрый день
    это сон?

    январь 1, 2019 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для невестки ваш сын не умер.Скучает она, не отпустила.

    январь 1, 2019 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Вы вините в чем то невестку, ваша боль мешает взглянуть по иному, будете продолжать — она уйдет следом.

    январь 2, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что сын просит Вас чаще видеться с невесткой и забыть все прошлые обиды (выровнять отношения, как стала ровной, земля, на его могиле..). Помимо этого, сон также, означает, для Вас,  окончание сложного жизненного периода или решение наболевшей проблемы… Добрых Вам Сновидений!

    январь 3, 2019 г.