Эзотерика

Решено

vip

У моего отца нет оградки на могиле с 1997 года. Сейчас я не могу установить эту оградку, поскольку хозяин участка - без вести пропавший. Это сильно критично и влияет ли это на судьбу родственников? - вопрос №4327940

Вопрос задан анонимно май 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ангелина Игоревна (астролог)

    445-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не влияет никак. Можете мысленно поставить границы участка.

    май 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Совершенно не критично, во многих культурах нет обычая огораживать могилу, от этого никто не страдает.

    май 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни коим образом. Зачем отцу оградка, если его душа вездесуща?

    май 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не влияет, памятники и ограды это все для живых… а для усопших важно ваше присутствие на могилке… они нас слышат, но не видят…

    май 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Не беспокойтесь, главное навещайте его иногда. А оградка — это прото формальность, от нее ничего не зависит

    май 17, 2021 г.