Эзотерика

Решено

Моей девушке сегодня ночью приснился черно-белый сон, где я плакал на кладбище крупными слезами, и кричал "Почему я?! Зачем?! Не бросай меня!", относительно громко плакал и кричал. К чему это? - вопрос №3279193

(Отношения у нас с моей девушкой хорошие, крайне маловероятно что это к разрыву отношений.) Не смогу успокоиться пока не узнаю хоть что-нибудь об этом. Это к чему-то очень печальному, верно?

май 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так это и не к разрыву, а к долговечности.Кладбище-это символ вечности.

    май 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте! О каком разрыве может быть речь?.. Для девушки, сон говорит о том, что Вы её очень любите и всегда готовы чем-то, поддержать, порадовать. Также сон указывает на продолжительные отношения  и прекрасное взаимопонимание со своим возлюбленным… тем более если она Вам доверяет даже свои сны… Не подведите. Всё у Вас хорошо сложится… Добрых Снов!

    май 7, 2019 г.