Эзотерика

Добрый день, второй день подряд снится бывшая девушка, и мы вместе плачем. расстались неделю назад. - вопрос №5456087

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что, Вы скучаете друг по другу. К примирению, такой сон…

    апрель 7, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Оба страдаете.

    апрель 7, 2024 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Тоскуете вместе друг по другу и прошлому

    апрель 7, 2024 г.

    Aleks

    414-й в Эзотерике

    Это пройдет, связь еще между вами дает о себе знать

    апрель 7, 2024 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Причина расставания не понятна вам обоим. Что то надо отмотать назад и понять причины. Есть вероятность, что перестрадав, опять начнете встречаться. Слезы -  к очищению и к прощению обид.
    Хороших снов!

    апрель 7, 2024 г.