Эзотерика

Приснилось, что к мужу приехала его типа бывшая( но в жизни не точно) пыталась его увести с собой, я во сне беременна как и в жизни, он долго мучайся с выбором, но решил что он хочет вернуть всё назад - вопрос №4310453

май 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

  • Сон отражает ваши страхи… Какого-то значения в реальной жизни не несет…

    май 3, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    К встрече с мужчиной

    май 3, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон отражает Ваши подсознательные тревоги, не более того. Это связано напрямую, с Вашим положением. Никто у Вас мужа не уведет и всё в семье будет хорошо. Добрых Снов!

    май 3, 2021 г.