Бизнес

Добрый день! Подскажите, как найти могилу на кладбище. - вопрос №4036118

Родственника похоронили без меня несколько лет назад? Он жил в Подольске, умер в 2014 году. Заранее спасибо за помощь.

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Симеон Правдоруб

    234-й в Эзотерике

    Для этого Вам нужно просто обратится к администрации кладбища. И там Вам по компьютеру или по архивной книге найдут участок, на котором находится могила. Также можно попробовать поискать по  электронным реестрам.

    ноябрь 1, 2020 г.