Эзотерика

Решено

мешает бывший - вопрос №107052

Здравствуйте! Очень сильно мешает бывший парень моей девушки в наших отношениях. Что делать? есть ли будещее с ней? Юрий 14.06.1991, Наталия 02.09.1986

Вопрос задан анонимно август 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ksantum

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина еще долгое время не даст вам так сказать спокойно жить. В прошлых отношениях вашей девушки очень тесная связь на энергетическом уровне, да она и сама пока не отпускает его в мыслях. Можем помочь в вашей ситуации, обращайтесь.

    август 16, 2011 г.