Юриспруденция

Здравствуйте.ситуация следующая.я построил дом в снт.электричесво от снтшнего трансформатора.В сентябре прошлого года я подал заявку на подключение... - вопрос №1070566

моего дома от городского траснформатора.по моей улице идет ЛЭП.выдали мне тех.условия и сказали ждать 4-6 месяцев.решил поставить столб своими силами, чтоб не ждать.но председатель не дает мне это сделать, в буквальном смысле ложится под бур.согласование участка возле которого будет стоять столб у меня есть.а вот согласование от снт нет, и они мне его не дадут, неприязненые отношение с председателем.ставя на том месте столб я ни чьих прав не нарушаю.что мне делать??? и могут ли они снести столб если на нем еще не висят провода до моего участка??? как я думаю это возможно только в судебном порядке??? и куда мне обратиться, чтоб ситуация не повторилась когда будут вешать провода???

май 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Тараскина Анастасия

    31-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! получив технические условия изучите перечень мероприятий. Исполняйте только те мероприятия, которые в технических условиях возложены на Вас. Мероприятия, возложенные на сетевую организацию и осуществляемые за пределами вашего земельного участка осуществляются сетевой организацией.
    Гос. органом, осуществляющим контроль за сроками исполнения мероприятий по тех.присоединению является Федеральная антимонопольная служба и ее территориальные органы. в Вашем случае Башкортостанское УФАС России.

    май 26, 2014 г.