Эзотерика

Решено

vip

Будет ли в ближайшее время у меня смена работы и стоить ли мне ее менять? Анна, 11.07.1974 года рождения. СПАСИБО! - вопрос №1070603

май 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 11

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    не стоит

    май 26, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоит, сможете поменять. У вас хорошая защита. Попросите своего Ангела о помощи.

    май 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, смены работы не видно. Нет менять работу не стоит, скоро Вы это поймете сами.

    май 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пока Вам не идёт смена работы. зато на настоящем месте работы есть возможность улучшить ситуацию летом.
    Уберите напряжение и дела пойдут вверх.
    Так что в ближайшее время работу менять не стоит.
    Всех благ.

    май 26, 2014 г.

    ╰დ╮Дарья╭დ╯

    308-й в

    Анна, Здравствуйте!

    Смена работы предвидится. Прислушайтесь с мужчине старше Вас, он подскажет и поможет.

    Спасибо за оценку ответа.

    Удачи Вам, всего Хорошего и Наилучшего!!!

    май 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    смена будет у вас работы к концу осени, а пока тут будете

    май 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    работу сто процентов стоит менять, вас она не  устраивает да и нечего попутного не приведет
    вы поменяете  вне зависимости от гадание, вижу что летом где то в июле или в августе смена работы

    май 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Анна.
    В этом году менять работу не стоит, не сможете найти работу, которая будет Вас устраивать по всем параметрам.
    Всего Вам доброго.

    май 26, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Будут два варианта!!! Но не стоит пока менять работу!

    май 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это маловероятно, скорее всего вы просто не решитесь на смену работы.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 27, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. В ближайшие полгода смена работы не просматривается.

    май 28, 2014 г.