Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте. Сменю ли я работу в этом году? Планирую сменить деятельность, но немного волнительно. Для уточнения сведения обо мне: Екатерина, 05.01.1991. Плюс добавила фото, возможно понадобится - вопрос №5104617

март 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте, захотите будет, но стоит хорошо все продумать, есть вариант  попасть в сложную финансовую ситуацию

    март 20, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина, вам лучше оставаться на прежнем месте. Сейчас не время менять работу.

    март 20, 2023 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    У вас есть предложение, но в ближний период перемен не предвидится, есть перемены в июне… во второй половине месяца.

    март 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Да смените работу

    март 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    пока до осени работать будете на старом месте, а вот осенью вам подвернется более перспективная  и денежная работа…

    март 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Галла

    83-й в Эзотерике

    К осени получится поменять деятельность.