Учеба и наука

Задание:Найдите обособленные согласованные определения. Чем они выражены? Обьясните постановку знаков препинания при них. - вопрос №1070610

Аппетитно хрупает ставу старая кобылка, привязанная к колу на деревянном круге перед домом

май 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Анатольевна

    24-й в Учебе и науке

    Обособленным согласованным определением является причастный оборот (привязанная к колу на деревянном круге перед домом.). Запятая ставится, потому что причастный оборот (или согласованное определение) стоит после определяемого слова КОБЫЛКА.

    май 26, 2014 г.