Эзотерика

Доброго времени суток!Мне вчера приснился сон,в кот.я прогуливалась в компании своих друзей по вечернему городу.В компании были 2 - ое незнакомых для меня МЧ.Когда мы в проходили мимо очередного дома, - вопрос №1070658

Во дворе сидел мой МЧ с друзьями. Но во сне было чувство, что мы расстались и теперь проводим время по отдельности.В этот момент один из незнакомцев приобнял меня, на что мой МЧ, подбежал к нам, схватил меня за руку и потянул за собой.Я вырывалась, просила его отпустить меня, а МЧ зажимал руку сильнее.В конце концов, МЧ развернул меня спиной к себе и стал душить.Я стала терять сознание, но на моей спасение его оттащили от меня.Меня довели до ближ.скамьи и я прилегла.В конце этих событий, МЧ встал на колени и просил прощения! На его просьбу я ответила отрицательно! Заранее спасибо.

май 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    У вас будет трудности но вы преодолейте этого
    читаете молитву оберег

    май 26, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будьте бдительны, вы можете столкнуться с нечестностью, лукавством со стороны двух молодых людей, даже не исключена грубость и жестокость.

    май 27, 2014 г.