Эзотерика

Решено

События развиваются очень стремительно.... скажите, то что творится на Донбассе, может повториться на юге Украины? В частности Николаев Херсон Одесса... - вопрос №1070772

май 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    СЕГОДНЯ В СЛАВЯНСКЕ ГОТОВЯТСЯ использовать ракетную установку «ГРАД» в УКРАИНСКИХ НОВОСТЯХ ЭТОГО НЕ ПОКАЖУТ! РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ПО МАКСИМУМУ!!! МОЖЕТ МОЖНО ЕЩЕ ВСЕ ОСТАНОВИТЬ!!! ЖИТЕЛИ СЛАВЯНСКА НЕ МОГУТ ВЫЕХАТЬ С ГОРОДА, ИХ НЕ ВЫПУСКАЮТ. ВСЕ ВЫЕЗДЫ ПЕРЕКРЫТЫ.

    май 26, 2014 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    да, и в частности тоже да

    май 26, 2014 г.