Юриспруденция

Здравствуйте! У меня страховая компания ВТБ, у виновника СДС. Подскажите пожалуйста куда лучше обратиться за выплатой! И можно ли при обращении в свою страховую, если мало насчитают, подать в суд! - вопрос №1070829

май 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вы можете обратиться как в свою страховую компанию, так и в компанию виновника. Из практики могу сказать, что в любом случае насчитают меньше, чем составляет Ваш ущерб и придётся судиться. Будут вопросы-пишите.