Эзотерика

Решено

vip

ще имаме ли успех в начинанието което започваме, ще се стабилизира ли скоро финансовото ни положение ? Милена , 6.04.1981 - вопрос №1070875

май 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас по деньгам на конец лета очень успешное время

    май 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, финансовое положение стабилизируется в августе месяце, найдете дополнительную для себя работу!

    май 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Финансовый положения стабилизируется после 6 месяцев вам поможет мужчина удачи

    май 27, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Главное начать, потом продолжить и углубить. Да, будете.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично