Бизнес

Каким образом можно зарабатывать пол юан ( ¥) с каждого гражданина в Китае - вопрос №1070904

май 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Репях

    4-й в

    вопрос в качестве развития бизнес мышления поставлен абсолютно правильно, но с точки зрения стартапа получится только в одном единственном случае. если вы не будете впаривать одно единственное и лучшее на ваш взгляд решение, потому что все равно купят не все, а если вы будете иметь к каждому китайцу прямой доступ, знать его потребности и что ценно именно для него, и предоставлять ценность, за которую он будет готов заплатить пол юаня. то есть, в любом случае, это получится работа под индивидуальные запросы.