Эзотерика

Нина 29.12.1960г...Луганская г.Ровеньки. Сирота с 8ми лет.Воспитывала бабушка. В 13году бросил любимый, старшая дочь 20.06.84г водка-наркота,внучку 6лет забрала у меньшей 24.01.89г.р. тоже не ладится. - вопрос №1070909

Что происходит с моей семьей, я совершенно одна, брат погиб в Брянске, причину не знаю.Я моя внученька рядом живем как на вулкане, боимся вернется дочь и заберет, пока грозится. Что мне ждать в этой жизни и моим детям.Как пережить предательство любимого прожили 12 лет и тоже не молод 5март было 58лет???изображение из вопроса

май 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Как только вы будете все что происходит в вашей жизни как "  данность"  все проблемы испарятся!!!

    май 26, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    похоже вашу семью… давно… в роду наказали из-за денег… возможно за кражу… сейчас нужно правильно поступать… возможно сумеете отработать…