Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты! Поможет ли мой переезд за границу устроить личную жизнь и наладить успешный бизнес (есть проекты). Когда наступит светлая полоса? ДР в уточнении. Благодарю. - вопрос №1071047

Елена, 5.04.1975г. Ростов на Дону

Вопрос задан анонимно май 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Похоже что вы преувеличиваете свои возможности. Никакого переезда не будет. Не надейтесь ни на кого. Грозит тяжелым последствием. Смиритесь с тем где сейчас.

    Благодати вам !

    май 27, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В будущем будет возможность переезда.
    Он будет связан с личным и с бизнесом напрямую. Благодаря последнему Вы сможете уладить нужные вопросы по переезду. Вы поняли о чём я.
    Всех благ.

    май 27, 2014 г.