Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Будущее брака и пары. - вопрос №1071138

Что ждёт в будущем брак (пару) Игоря, 10.11.1977 года рождения (Тульчин, Винницкая область, Украина), и Викторию, 18.10.1981 года рождения (Черкассы, Украина)? Свадьба — 05.07.2008 года, Винница. Отношения — с 18.02.2004 года, Винница. Живём в Виннице.Была опечатка. 05.07.2008 года была свадьба. Исправила.

май 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 35

    Дайана

    121-й в

    Сейчас я не вижу проблем у этих отношений, хотя мужчина не особо верен и есть вероятность засматривается на другую, потому что чувств  девушке не увидела.
    правда от неё уйти не собирается, какая та есть выгода этого брака, либо деньги, либо удачлив рядом с ней, но выгода точно есть а любви не увидела.
    в будущем расстанутся из-за другой женщина но не скоро
    изменять будет.

    май 26, 2014 г.

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, брак очень крепкий, есть маленькие проблемы с мужчиной, с его характером, но если вы сумеете можете все наладить… Тогда счастливее вас не будет ни кто… Он замечательный партнер… Удачи!!!

    май 26, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по судьбе идете вместе… вам не скучно друг с другом… будет небольшая пауза между вами… но не развод…

    май 26, 2014 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Пара уже долгое время подвержена различным испытаниям. И отношения-то близкие, доверительные, и все что-то мешает. И на ближайшее будущее ситуация не изменится, но в конце концов кармические уроки будут усвоены и вы все преодолеете. Вам выпадает конфликт со старшим членом семьи, проблематично пока с планированием беременности. Муж периодически на грани ухода из семьи. По судьбе пара гармоничная, отношения далеко идущие. Будете вместе,.

    май 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    При всех положительных чувствах, которые есть у этой пары, присуствует так и холодность, и хитрость (возможно и обман), и чувство одиночества у Виктории. Сейчас отношения не самые хорошие, для Виктории они как ноша.
    С уважением, Марина.
    Не забывайте оценивать ответы экспертов

    май 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    В этом году возможно расставание по его инициативе. В целом могу сказать, что отношения могут быть долгими, но все равно не спокойными. Он хочет быть лидером, вам стоит прислушиваться к нему и быть дипломатом. Иначе, вы не сможете сохранить семью.

    май 26, 2014 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Отношения ваши не простые. Учитывая то что Виктория весы — девушка утончённая, очень чуткая и с сильной интуицией, то вопрос задан не просто так а есть тревога и сомнения. Интуиция подсказывает, что что то идёт не так. Нет то непосредственности и нежности, что были прежде! Игорь часто обижает, там где можно говорить спокойно, он взрывается или игнорирует слова жены! Это всё не заметно со стороны — но только не для Виктории. Она страдает, долго не может успокоится и после примирения, ждёт новых неприятностей. Игорь не стремится улаживать конфликты, ему не до этого — он скорее отмахнётся или резко прекратит разговор. Такой он!!! Виктория, скажу вам следующее, брак спасёт ваша мудрость, терпение и умение улаживать конфликты, ваше миролюбие, это ваша лодка в буром море. Вы будите жить семьёй, ровно столько, сколько вы это будите желать. Если родятся дети 2 е  — то брак укрепится .  Игорь любит детей. Будьте счастливы вместе — это в ваших руках!

    май 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    В отношениях развал , нужно время.чтоб всё устаканилось, есть вероятность примирения и дальнейшей совместной жизни

    май 26, 2014 г.

    ⚜ Елена ⚜

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы устали от измен и отсутствия взаимопонимания. Вам с ним живется очень непросто. Стараетесь сохранить свою молодость и при увлекательность, ля мужа, но и боитесь зря потратить на него свои годы.  Требуете от него честности и внимания. Вас с ним держит страх остаться в одиночестве и больше ни кого не найти. Игорь категорически против развода,  есть материальные выгоды иои еще какие-то Вами дорожит, хоть  ведет себя далеко не идеально. Периодически изменяет.  на ближайшее время каждый замкнутся в себе, на своих интересах. Однако, по-настоящему, крепким и счастливым брак не станет. Рано или поздно, Вы разведетесь, по Вашей инициативе.

    май 26, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В этой паре была сильная Влюблённость.
    Период самой сильной Влюблённости благополучно перешёл во вторую стадию, любви заслуженной.
    Они много работали, благосостояние финансовое имело значение, по причине этой были упущены важные моменты, начались раздоры в паре.
    На сейчас — переломный период.
    Какое-то время они могут быть по отдельности, но в будущем снова будут вместе.
    Третий в отношениях проходил\Третья.
    Всех Благ.

    май 26, 2014 г.
  • Здравствуйте, Виктория.
    Развода карты не видят, но и счастья тоже нет, постоянные ссоры.
    Хочу сказать, что на мужчине есть магическое воздействие от предыдущих отношений и совместимость у вас энергетическая очень маленькая. Поэтому и происходят в вашей жизни стрессы и ссоры.
    Всего Вам доброго.

    май 26, 2014 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Отношения очень сложные.  Очень большая вероятность измены со стороны мужа.  Но чувства в паре присутствуют с обоих сторон. На будущее будут разные моменты, от радости и счастья до  разногласий и неприятностей.  Скоро будет период примирения и ощущения счастья, но после опять неприятности и натянутые отношения ( правда без измены). Но в любом случае этот брак и отношения держатся  и будут держатся на мудрости и терпению жены. Только от неё зависит  будущее семьи. Она всё сделает, чтобы сохранить семью и семья сохранится не смотря на все  сложные  периоды в жизни.  Терпения и Счастья  Вам!

    май 26, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Развода не вижу в паре… хоть и не все гладко в отношениях… Есть еще чувства с обеих сторон… сохранить отношения можно… и нужно…

    май 26, 2014 г.
  • Ждет вас обновление чувств, они не будут прежними, и пара терпит кардинальные изменения. несущие конфликты. Игорь проявляет нестабильные чувства, которые могут привести к расставанию, всему виной что-то физическое, возможно связано с сексуальной энергией, которую он недополучает, у него огромный сексуальный потенциал, поэтому к вам немного охладел и не видит перспектив каких-то, но уходить никуда не собирается, как по привычке дом — он и есть дом.

    май 26, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!
    в будущем видны по жизни-вместе, если сможете многое простить друг другу и вывести свои отношения  на новый и  счастливый уровень! У мужчины просматривается рыльце в пушку, Виктория об этом догадывается и возможно знает, чувства в аре взаимные, цените друг друга и научитесь прощать!

    май 26, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.По раскладу не понимаю ваши страхи за брак.Вы по судьбе друг другу.Брак на всю жизнь с Игорем.Да, есть и ссоры из-за Игоря.Он неосторожный с деньгами, часто вы в долгах, вижу убытки были и ссоры начались.Проблем таких нет, другой у него нет, измен нет.Брак у вас надежный, Игорь старается обеспечивать семью и все несет домой.Очень хороший хозяин.есть небольшие проблемы с алкоголем, любит выпивать, но в меру.Будет возможность родить ребенка в будущем.

    май 26, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможно расставание, но не развод. Каждый пребывает в своем внутреннем мире. Но будущее есть, все трудности преодолимы.

    май 26, 2014 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Доброй ночи! Отношения в Вашей паре могут быть просто идеальными, если Вы вовремя найдёте необходимые компромиссы в общении друг с другом. Если пара не сможет построить хотя бы основу согласия, то она неизбежно распадется – в этом примут участие все многочисленные противоречия, которые будут существовать в этих отношениях. Но в том и состоит ценность этого союза, что партнеры неизбежно будут расти, пытаясь соответствовать лучшим качествам друг друга, и этот рост можно считать самым лучшим опытом в их жизни.Сейчас в отношениях прослеживаются сложности, Вас, Виктория тяготит отсутствие детей, но дети появятся и отношения укрепятся.Именно Вы уравновешиваете вспыльчивый характер Игоря. У Вашей пары практически нет «потолка» в отношениях – вы можете  стать идеальными любовниками, успешно заниматься при этом бизнесом, участвовать в общественной работе, путешествовать. Каждое новое дело привнесёт в ваши отношения что-то новое, и ваша жизнь никогда не станет скучной и однообразной. Виктория  будет служить постоянным «стабилизатором» отношений.Отношения нужно сохранять, Вы будете вместе, У Вас отличные перспективы на дальнейшее совместное будущее.Удачи и благополучия Вам!

    май 26, 2014 г.

    Нарине

    271-й в

    В отношениях кризис, скорее всего было уже расставание по инициативе Игоря пару лет назад, мне как уход его показывает. Причем тут не в изменах дело, я не вижу чтобы он налево ходил. Есть вмешательство третьего лица в пару, какого-то родственника с Вашей стороны. Идет давление на Вас, постоянный прессинг и это отражается на ваших отношениях с Игорем. Есть шанс спасти брак, но многое от Вас зависит. Что касается мужчины, то он безумно Вас любит, но мне идет информация что он сомневается в ваших чувствах. Какой-то выбор Вы должны сделать, так он считает. И еще Игорь очень хочет детей, но опять же препятствия идут… В целом я не вижу развода, Вы прекрасная пара. Но любовь свою иногда нужно доказывать… Счастья вам и гармонии в браке…

    май 26, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Семья сейчас переживает кризис, кризис взаимопонимания и доверия. Но чувства довольно сильны до сих пор, поэтому ситуация в будущем еще улучшится. Отношения длятся уже 10 лет, поэтому на место любви в виде эмоций и секса постепенно приходит зрелая любовь в виде взаимопонимания и поддержки. Именно поэтому Игорь сейчас несколько холоден по отношению к Виктории. Каждый не совсем понимает как приспособиться к новым условиям, как спокойно воспринять уход того, что было раньше. В течении полугода ситуация улучшится.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно и точно по вашему фото –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 26, 2014 г.

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Здравствуйте.
    На данном этапе гармония и взаимопонимание.
    В ближайшем будущем рождение ребёнка, это примерно через 2 года.
    Совет: не в коем случае не берите кредит до конца этого года. Очень трудно будет вылезьти, появляться ссоры, трещины в отношениях, что может привезти к вашему расстованию.

    май 26, 2014 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория! Ваш брак кармический, поэтому бывает сложно найти взаимопонимание в паре. Сейчас в вашей паре есть эмоциональный кризис, который необходимо преодолеть, тогда любовь восторжествует! А сейчас ситуация в паре такова — хотелось как лучше, а получилось как всегда! Разрыва я не увидела, но трудности ревность и грубость во взаимоотношениях, меркантильность со стороны мужа, а так же тайные встречи возможны, если оставить всё, как есть, на данном этапе отношений! Более подробно консультация платно по раскладу на взаимоотношения «Двое» — перспектива и развитие ваших отношений на будущую жизнь. Мира вам и любви!

    май 27, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Будут вместе. Все со временем наладится, но покоя в семье не будет.
    Так и будет продолжаться: и хочу чего-то новое и старое не оставлю. Походеньки будут продолжаться.

    Благодати вам !

    май 27, 2014 г.

    Алькирия

    458-й в Эзотерике

    В будущем у вас девочка родиться)) А трудности у всех бывают… Как бы ваш муж не засматривался на других, но живет он с вами. И с другим ни с кем не собирается. С вами надежно, он знает, что у него есть тыл. Это очень важно. Вы его конечно любите больше, но со временем ситуация в корне изменится. Счастья вам))

    май 27, 2014 г.

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    Любовь с обоих сторон но вот бытовая часть жизни сьедает всё, нужно искать компромисы мужчина не хосет идти домой т.к дома только допросы и не довольства, жене не нравится что муж удиляет мало внимания обижается, так привлекайте его внимание улыбкой хорошим настроением а не обиженым видом, привлекайте к домашней работе по дому и хволите, планируйте совместно и делайте это. Асё насладиться и войдёт в своё русло только говорите и понимайте друг друга не кто кроме вас вашу жизнь не устроит.

    май 27, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ваши отношения либо на долго, либо на всю жизнь. Будут конфликты, ссоры как и у всех, но по факту эти проблемы будут только укреплять вашу связь.

    май 27, 2014 г.
  • Доброе утро! Игорь очень изменился с 2011года не в лучшую сторону, хотя он в душе дорожит семьей, но в  реальности ничего не делает для гармонизации отношений .А Виктория уже морально устала все  время подстраиваться под Игоря.В будущем все зависит только от Игоря и его поведения.

    май 27, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пара переживает период испытаний, временный кризис, проверка отношений на прочность. Потенциал для совместного будущего у отношений имеется. Несмотря, на имеющие трудности Игорь сдержан в своих решениях и понимает, насколько важна в его жизни Виктория. Пара переживет кризис вместе и сделает вывод из этих жизненных уроков, далее более спокойный и гармоничный период.

    Удачи Вам!

    май 27, 2014 г.

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    не добре Вам йде.на нервах, розмовки.можете навіть розійтись, та пара ваша то є доленосне.будете всеодно разом.

    май 27, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Развода не будет в ближайщие время, есть в паре недопонимание, холодность в отношениях, ревность но это все временно.В семье есть любовь и обязательства и каждый из вас дорожит семьей.

    май 27, 2014 г.
  • Здравствуйте.Чувства в паре есть. Я вижу вас вместе, брак крепкий и надежный, но сейчас между вами какая-то отдаленность и холодность, возможно партнер вам что-то не договаривает.Опасность для ваших отношений может представлять непонимание и повороты налево со стороны мужа. Виктория-мудрая, сильная энергетически женщина, утонченная, с сильной интуицией. Игорь тоже неплохой человек, но эгоистичен, не идет на компромиссы, не желает уступать, все взвалил на ваши плечи.Главное в этой ситуации — оставаться спокойной и быть более терпимой. Именно в этот период вам будет оказана поддержка высших сил, и из нескольких вариантов развития ситуации вы сможете выбрать самый верный и надежный.
    Каждодневные заботы и бытовые трудности стали негативно сказываться на ваших взаимоотношениях с мужем. Вам нужно срочно разрешить возникшие проблемы. Но, вполне возможно, что он не хочет усугублять положение и усиливать напряженность между вами. Пойдите сами ему навстречу и попытайтесь вместе решить ваши проблемы, проявите мудрость, это и спасет ваш брак. В будущем вижу у вас 2 деток, что еще больше укрепит ваши взаимоотношения.Развода не будет. В течение 5-6 месяцев отношения у вас наладятся в паре.Вас ждет стабильность и уверенность в будущем. И, в качестве приятного бонуса, хороший денежный доход! Удачи вам и всего самого наилучшего.
    Захотите пообщаться, пишите в чат!
    С уважением, Инна!

    май 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Добрый день. Видно, что пара сейчас переживает непростые времена.Возможны трудности в понимании друг друга, как будь то люди испытывают какие то ограничения, и вынуждены подчиняться обстоятельствам, и то что сейчас происходит, же на прямую определило ваше ближайшее будущее, пара придется пройти через  размолвку. которая сделает отношения уязвимыми. что тут вам можно посоветовать — налаживать диалог между собой — не поддаваться на ложную или непроверенную информацию, не замыкаться в себе и в своих проблемах, а выходить наружу и устанавливать прочные связи.

    май 27, 2014 г.

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Виктория живет с импульсивным, эмоциональным, но все-таки интересным, хорошим человеком.  Он доволен своим браком и, несмотря на сложности, уверен, что развод не нужен. Жену любит как умеет, готов заботиться о благе семьи. Паре не нужно разводиться. Это обычные кризисные периоды в семейной жизни. У девушки тоже сложный, напряженный характер, и трудно сказать, кому в этом браке труднее…

    май 27, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый день! Ваш Брак не вполне успешный! Нужно приложить усилия, чтобы все наладить!

    май 27, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Сейчас вы идете параллельными дорогами. Потом сойдетесь, так у вас повторяется не единожды. Только треть жизни в браке будете вместе.

    май 28, 2014 г.