Эзотерика

Решено

vip

Смогу ли я в ближайшее время наладить дела на работе? То есть оставить текущую работу и начать заниматься делом, которое мне будет нравится и приносить хороший доход? Дата рождения 18.05 1987. спасибо - вопрос №1071174

Вопрос задан анонимно май 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!
    Да, все в Ваших руках, стремление и желание есть с Вашей стороны-это и подтолкнет к реализации планов! Успехов!

    май 26, 2014 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

       Если вы  говорите об открытии своего дела, то да, довольно скоро у вас это получится

    май 26, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Только по дате — нет, не получится в ближ. время.

    май 26, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Все в ваших силах, период у вас для этого подходящий, желательно подготовиться к переходу на другую работу, чтоб не шагнуть в пустоту.Когда работа по душе и доход она приносит и больший и желанный.Больше уверенности в себе и позитива и все сложиться хорошо.
    Удачи!

    май 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! На работе ситуация достаточно сложная, при чем вас так же сопровождают проблемы, поддержки со стороны других людей фактически нет, психологически ситуация сложная. Я бы вам порекомендовала постепенно начинать искать другие варианты, так с этого места вы вероятнее всего уйдете.

    май 27, 2014 г.