Эзотерика

Решено

vip

Будут ли у меня изменения в жизни? Оксана 4.02.72 родилась в Санкт-Петербурге - вопрос №1071239

Изменения в жизни

май 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    У вас начинается период обновления душевных сил. Вы стараетесь смотреть на жизнь такой, какая она есть в реальности, со здравым смыслом. К вам может вернуться мужчина из вашего прошлого. Если сможете побороть эгоизм и ревность, то будете вместе.

    Благодати вам !

    май 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Изменения будут, если Вы сами будете решительней и не будете бояться нового, которое несомненно придет в Вашу жизнь.В течение полугода возможны изменения.

    май 27, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Оксана.
    Да, у Вас будут желанные перемены и Вы напрямую на это повлияете.
    Как в личном так и в сфере работы.
    Всех благ.

    май 27, 2014 г.