Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста что меня ждет до конца этого года(больше интересует замужество и беременность)Елена(25.10.1991)Роман(13.04.1990). - вопрос №1071269

Сразу поправочка-со здоровьем все в порядке и у меня и у парня, возможность поженится зависит от того успеет ли он заработать денег до осени(планируем на 19 октября), ребенка зачать не пробовали, интересно получится до свадьбы или после.

май 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Уважаемая Елена!
    Я так вижу что любовь с Романом у Вас была с первого взгляда.
    Вы бесподобный лидер и замечательный организатор, он — амбициозен и такой же лидер как и вы. У Вас очень много общего. Как обычные дела вкусов, так и жизненных ситуаций.
    Ваши отношения основанные на безупречном доверии к друг другу.
    Обещанная или запланированная свадьба состоится в августе или сентябре. Дети у данной пары намечаются.
    Точно могу сказать о том, что в 2015 году РОДИТСЯ девочка. Следующий ребенок будет в 2020 году.
    Счастья Вам и благополучия!

    май 27, 2014 г.