Психология

Решено

Я люблю двоих мужчин. - вопрос №10713

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста разобраться в себе. Мне кажется что я люблю двоих мужчин. Я замужем, имею одного ребенка. 4 месяца назад по интернету я познакомилась с парнем.Он тоже женат и у него есть дети. Живет он не в моем городе.Сначала мы с ним просто переписывались, потом мы начали созваниваться.Звонил он каждый день. Через месяц нашего общения мы решили встретится.Потому нас с ним произошла близость. Теперь мы не только созваниваемся, но иногда и встречаемся. Я к нему очень привыкла душой и он ко мне тоже. Но и мужа своего я очень люблю.Я запуталась наверно, подскажите как мне быть.

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2009 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здесь ничего нельзя подсказать. Решать Вам. Вы должны сами выбрать, кого любите по-настоящему. Лучший лекарь всегда - время. Только оно все ставит на свои места.Удачи!

    апрель 25, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Совершенно согласна с Viktor"ом. Тут нужно время. Только со временем вы разберетесь, это новое чувство - только страсть, увлечение, или же настоящая любовь. Думаю, что эта ситуация стала возможной потому, что вы уже достаточно хорошо изучили своего мужа и ваши чувства несколько погасли. Но ведь ахи-охи, ужины при свечах и цветы - это еще не любовь...Думайте, который из двоих - ваша верная опора в жизни. Мне кажется, что муж, отец вашего ребенка!..Не забывайте, вы в ответе за того человека, которому дали жизнь. И этому человеку нужен свой собственный отец! Если бы отец был алкоголиком, психбольным, наркоманом и т.п. - это другое дело. Но в вашем случае играть судьбой ребенка из-за увлечения - неразумно. Да и муж вправе рассчитывать на вашу верность. По-моему, так.

    апрель 25, 2009 г.

    ivanck

    46-й в Технологиях

    спросите у своего любовника хочет ли он развестис со своей женой и все станет на место просто встречайтесь

    апрель 25, 2009 г.

    Вячеслав

    326-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! Лучше синица в руках, чем журавль в небе. За двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь. Рано или поздно Ваш муж узнает о Вашей близости с другим. Подумайте, как он среагирует. Если даже предположить, что Ваш новый знакомый будет жить с Вами ( в чем я сомневаюсь!), ему придется платить 50% алиментов из-зарплаты своей супруге. И еще. Два предателя под одной крышей, вряд ли, будут счастливы. Скорее произойдет очередное предательство...

    апрель 25, 2009 г.