Эзотерика

Решено

Начала Татьяна 31.05 переписываться с бывшим парнем 06.10 через 30 лет оба неустроены в личной жизни есть проблемы в отношениях ЧТО НАС ДЕРЖИТ? - вопрос №1071311

май 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    С бывшим держат прошлые отношения, вернее воспоминания о них.С настоящими партнерами держат обязательства и привычки. Возобновить отношения можете.

    май 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ничего не держит… и вместе не будите…

    май 27, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, энергетически на одной волне находитесь, поэтому и тянет снова к общениям и встречам!

    май 27, 2014 г.