Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста. Девушка Венера (29.10.1981г.) не знает как себя реализовать в жизни. Хочет заниматься собственным делом, но не знает в каком направление. - вопрос №1071358

май 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для девушки хороши все направления связанные с работой с людьми: предоставление информационных услуг, сфера красоты( например косметологический салон), работа с детьми. Очень важно, чтобы в выбранной сфере, конечный результат зависел именно от прилагаемых усилий этой девушки.

    Удачи Вам!

    май 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Девушка сильная и с характером, можно пробовать себя в частном бизнесе, связанном с продажами, при чем она вполне может стать лидером.Есть талант убеждать и вести за собой.

    май 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Его зодиак скорпион  это означает ему подходит то дело который помогает людям и умная работа с компьютером  врач медсестра учитель ему нужно то работа который по Душе а во втором очереди зарплата удачи

    май 27, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! С собственным делом будут трудности, особенно это касается вложений. С ее стороны большое желание, но ближайший период не совсем подходит для начала нового, если начнет — то столкнется с потерями и трудностями. А вот если рассматривать работу по найму, то может быть подходящий для нее вариант. Вообще в течении года она решит профессиональный вопрос

    май 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    У девушки есть потенциал выучить на отлично любое ремесло. Она способна очень много трудиться и готова пожертвовать многим чтобы заработать на хорошую жизнь. Любое ремесло что она выберет принесет ей успех. Конечно же очень важно, чтобы она не только для этого работала, но и это было ей приятно.
    Я считаю что ей нужно такую сферу, где будут люди улыбчивые и всегда получали удовольствие. Это конечно же свадьбы. Организация и все что связанно с ней. Все услуги, от начала до конца свадьбы. Именно это принесет много счастливых моментов в жизни!

    Благодати вам!