Медицина

Я девственница , занималась ас , но мне не кончали туда , , месячные опаздывают неделю тому назад должны прийти,могу забеременеть,? Но предменструальные боли бывают , но опять проходят. - вопрос №1071434

Здравствуйте. Мне 18лет. Я девственница. Но с парнем занимались ас и петтингом. Месячные должны были прийти 21мая. Я боюсь что я беременна? Я могла забеременеть,? Но предменструальные боли бывают, но опять проходят. Пожалуйста помогите

май 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Ира. Не переживайте, беременность полностью исключена в вашем случае.
    Буду признательна за оценку ответа.

    май 27, 2014 г.
  • Ира, беременность исключена, не волнуйтесь!

    май 27, 2014 г.