Психология

что делать? - вопрос №107144

Девушка с которой я учился с 5 класса по 7 класс.Спустя 3 года говорит что нам не о чем говорить хотя когда я ей позвонил она обрадивалась, а на следущий день я звонил и не мог дозвониться и решил поотправлять смс с комплиментами, но она все равно не брала трубку. А потом написала нам ннам не о чем с тобойговорить.Что делать, я ее люблю?

август 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Путь один — вырасти к ее глазах. У нее наверняка есть критерии и идеалы. Подтягивайтесь к этим идеалам через ежедневные тренировки своих качеств. Тогда она не сможет к вам дозвониться «обонент занят» из-за частых звонков других девчонок.

    август 17, 2011 г.