Эзотерика

Решено

Здравствуйте! какие перемены ожидают меня в наступающие летние месяцы в личной жизни и найду ли наконец работу. 12.10.1972.Вита. Спасибо - вопрос №1071482

май 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    347-й в

    здравствуйте! в личной жизни вас ждут перемены в начале июля месяца-судьбоносное знакомство с мужчиной старше вас на 3-4 года.
    в плане работы перемены будут в августе месяце.найдете работу

    май 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Работа найдётся, будет выбор.
    В личном также не одно знакомство, будет человек, с которым сложатся продолжительные отношения, и который поднимет Вас на новый уровень.
    Всех благ.

    май 27, 2014 г.