Эзотерика

Добрый день! Меня зовут Ирина (29.08.1986 г.р.). Мне уже скоро 28 лет. 26 апреля 2014 года должна была состояться моя долгожданная свадьба с... - вопрос №1071589

человеком, которого я действительно, очень сильно люблю и который искренне делал мне предложение. Но свадьба не состоялась. Он ее отменил и, забавное то, что даже сам не может объяснить почему. Он мне признавался в любви и я видела, что эти чувства искренне, но в марте, ближе к свадьбе, его буд-то бы подменили — стал со мной холоден, от того мужчины моей жизни ничего не осталось. Месяц назад мы расстались — но до сих пор не могу понять, чо же произошло? как его любовь вызвало у него сметение, причем такое, что он запутался под конец, что он ко мне чувствует? Скажите, что произошло и возможно ли нам еще быть вместе? Понимает, я его очень люблю, я, наконец-то встретила мужчину своей жизни и так нелепо потеряла. Его зовут Сергей (23.06.1987 г.) Благодарю всех, кто прочитал мое письмо и не остался в стороне от моей беды. С уважением, Ирина

май 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Anni

    972-й в

    Здравствуйте Ирина, радуйтесь, что не связали свою судьбу с ним.