Эзотерика

Решено

будут ли улучшения в любви и финансовой сфере в июне -июле? Анатолий -19.04.1973 - вопрос №1071609

май 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Финансы: пока нет, но вскоре вы увидите плоды своих стараний. Будут неожиданный доход. Того что вы не особо ждали. Вам надо научиться ,, любить" деньги и тогда они к вам будут приходить чаще.

    Отношения: как будто наступил период затишья. У вас появится новый претендент на отношения. У вас будет выбор между двух женщин. Наступит момент делать решающий шаг.

    Благодати вам !

    май 27, 2014 г.