Психология

Решено

Семья - вопрос №107171

Здравствуйте, хочу обратиться к Вам за помошью. у меня есть семейная проблемма. моя семья на гране развода!!!

вкратце о нас. я Ольга 21год. замужем за Русланом 31 год. есть дочь 4 месяца и наша семья рушится. 2 недели назад он ушёл

август 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Доброй ночи, Ольга!

    Вы описали ситуацию, озвучили проблему «семья на грани развода», но не написали главного, из-за чего ушел муж, какова причина, по которой рушится Ваша семья. И главное, Вы не сделали запроса, чего Вы ожидаете от психологов, в чем конкретно необходима помощь. Не отчаивайтесь, возможно, все не так плохо, как Вам сейчас кажется. Ирина.

    август 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Оля, чтобы помочь вам — нам надо многое узнать о вас, о вашем муже и ваших взаимоотношениях и не только. Поэтому выбирайте себе эксперта и выходите к нему в чат. Все проблемы решаемы.

    Мудрости вам. Лидия.

    август 16, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Оля вы не расстраивайтесь. Просто у вас нет опыта. его можно заработать путём проб и ошибок, а можно приобрести  у психологов. Обращайтесь. Читайте профиль. С ув. Александр.

    август 16, 2011 г.