Юриспруденция

Как заставить приставов подать в федеральный розыск должника,сумма 354.499рублей.Должник в бегах 8лет,есть испол лист,есть решение суда? - вопрос №1071723

Как заставить приставов подать в федеральный розыск должника, сумма 354.499рублей.Должник в бегах 8лет, есть испол лист, есть решение суда? Есть кто может заняться делом за ганарар после получения денег от должника?изображение из вопроса

май 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Подавайте заявление судебному приставу в порядке ст.65 ФЗ «об исполнительном производстве», если откажет- Вы можете обжаловать его действия.

    май 27, 2014 г.