Технологии

Решено

подскажите! как завести новый почтовый ящик на майле? если один уже есть, закрывать его не хочу. заранее- спасибо - вопрос №1071745

Дополнение автора от май 27, 2014 г., 15:51:44

завести почтовый ящик на майле-неактуально уже. мне надо открыть страницу.

Дополнение автора от май 27, 2014 г., 15:59:58

подставной аккаунт создан, но страница, интересная мне, на добавление в друзья не отвечает, закрыта от недрузей, и я по-прежнему не могу её открыть.

Дополнение автора от май 27, 2014 г., 16:08:55

спасибо за такой подробный ответ, но мне второй ящик не нужен уже! читайте «дополнения к вопросу» благодарю!

Мария май 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Просто выходите с того и регистрируете новый…
    или же как вариант используйте другой браузер для регистрации и входа в новый почтовый аккаунт, что бы не выходить со старого…

    май 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Константин

    2-й в Технологиях

    если используете хром — заведите новый профиль в хроме, это удобнее всего

    i.imgur.com/eSyVT8n.png

    если фаерфокс, тоже возможно но менее удобно см. по ссылке

    в опера это тоже возможно, но еще менее комфортно

    для ИЕ существует только один жутко неудобный способ — завести несколько пользователей в винде, и создать для ИЕ ярлыки с запуском от имени других пользователей (или скрипты с вводом логинов и паролей в командной строке)

    ps создание альтернативного профиля браузера позволит создавать параллельные ящики не только на мейл.ру… практически в любой соц сети и почтовом хостинге

    повторю  в эксплуатации эта возможность комфортнее всего в хром и более менее удовлетворительно фаерфокс, если разобраться

    pps в этом случае предпочтительно НЕ иметь фиксированный внешний ip. тогда дополнительных ухищрений не потребуется

    подробнее о профилях хром

    support.google.com/chrome/answer/2364824?hl=ru

    май 27, 2014 г.