Юриспруденция

ребенком.Вопрос-имеет ли право человек на приватизацию своей доли раннее отказавшийся от приватизации?Спасибо - вопрос №1071785

При приватизации квартиры человек отказался от приватизации, сейчас собственник выгоняет этого человека из квартиры да еще и с маленьким ребенком.Вопрос-имеет ли право человек на приватизацию своей доли раннее отказавшийся от приватизации? Спасибо

май 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    если вы уже отказались от приватизации, то в чем вопрос? Вы хотите приватизировать что-то в другом жилье? Но право на приватизацию бесплатную дается только один раз, если отказались, значит это право у вас уже утрачено. При отказе от приватизации у вас возникло бессрочное право пользования жилым помещением и выгнать либо выселить вас не имеют права даже в судебном порядке

    май 27, 2014 г.