Эзотерика

Решено

Приснилось,как нас с напарницей фотографировал мужчина,а меня одну отказался фотографировать,сказал позже. Потом иду к себе в комнату,а там на столе лежат крупные сливы,помидоры. Кчему это? - вопрос №1071992

май 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Сон говорит о вашем желании укрепить вашу эмоциональную связь с любимым человеком, но он пока не делает важных решений в отношениях.
    Комната — это ваша личная жизнь. Вы туда пришли а там романтическая тоска. Вы хрупкая, болезненная и чувствительная женщина .

    Благодатных снов !

    май 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будут изменения в личном, при чем счастливые и позитивные, которые порадуют вас. А так же знакомый мужчина с интересом следит за вами и вашими действиями.