Юриспруденция

vip

Хочу выпускать самостоятельно диски собственной разработки. Что для этого требуется (лицензия и пр)? Знаю, что есть исключения на получение лицензии,... - вопрос №1072060

если указанная деятельность самостоятельно осуществляется лицами, обладающими правами на использование данных объектов авторских и смежных прав в силу федерального закона или договора. Какой договор должен быть или другие документы, если я автор, я выпускаю свои диски, ИП оформлено.

май 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Если Вы автор и осуществляете реализацию своего произведения, то вам необхордимо заключить договор на передачу прав на использование вашего произведения, что будет являться подтверждение правомерности использования покупателем и обоснованием получения Вами денежных средств. никакой лицензии как таковой вам получать не надо, если только укаазанная разработка не относится к секретной сфере, к примеру, защита доступа к компьютеру определенной категории.

    май 28, 2014 г.