Медицина

практически не ест ,очень похудела и не следит за своим внешним видом.Говорит что ей все все равно,а недавно прошла 36 км пешком до одной деревни и собиралась там на улице ночевать.На контакт не идет - вопрос №1072088

Мама перестала брать трубку, иногда телефон выключен.Раз в три дня она отвечает и на вопросы «где ты была и что делала» молчит или говорит«надо».Она практически не ест, очень похудела и не следит за своим внешним видом.Говорит что ей все все равно, а недавно прошла 36 км пешком до одной деревни и собиралась там на улице ночевать.На контакт не идет.Мы живем в разных городах и я не знаю что делать, я понимаю что с человеком что то не так.15лет назад она лежала в психиатрической больнице

май 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Найдите возможность отвести ее на прием к психиатру и получить направление на госпитализацию в псих. больницу.

    май 27, 2014 г.

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Елена, маму необходимо срочно показать психиатру. Как это организовать — думайте.
    Если рядом с мамой есть вменяемые знакомые (от кого-то же Вы узнаете подробности маминого поведения!), они могут вызвать бригаду «скорой», когда мама находится дома.

    май 27, 2014 г.