Эзотерика

Решено

УВАЖАЕМЫЕ! ПОМОГИТЕ ДЕЛОМ ИЛИ СОВЕТОМ ИЗБАВИТСЯ ОТ ПЕСЯКА У МАЛЕНЬКОЙ ЛЯЛЬКИ! ГЛАЗ В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ,ВРАЧ НЕ ПОМОГАЕТ! НЕ ПРОЙДИТЕ МИМО 10-ТИ МЕСЯЧНОГО АНГЕЛОЧКА - вопрос №1072238

май 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    Помогать нужно прежде всего вам.
    Сложности с ребенком говорят что от вас идет родовой поток низкого качества. Потому у ребенка дефицит энергии и потому она намотала сглаз.
    ===
    в таком возрасте еще есть и кармический след.
    ===
    Записывайтесь на завтра на сеанс исцеления.
    PS:
    надо была вчера выбрать эксперта и обратиться в личку, негатив было бы снять проще.

    май 28, 2014 г.