Юриспруденция

пришла платежка за май, и опять отопление. 1500 рублей. которого не было. всю зиму платили по общему счетчику в полном объеме. Правомерно ли взимание отопления в мае? - вопрос №1072259

май 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Тараскина Анастасия

    31-й в Юриспруденции

    В некоторых регионах РФ гос.орган по утверждению тарифов ведет расчет не за фактически оказанную услугу, а за так называемый отопительный сезон.
    Поэтому если постановлением тарифного органа утвержден тариф на отопление в том числе и за май-действия теплоснабжающей организации-правомерны.

    май 27, 2014 г.