Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Когда я встречу человека за которого выйду замуж? Оксана (10.04.1991) - вопрос №1072391

май 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    людмила

    151-й в Эзотерике

    это произойдёт зимой 2015 года, февраль начало месяца.Молодой человек, старше вас на 2 года, романтическая, творческая  натура, спокойный, уравновешенный, с чувством юмора.

    май 27, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    поездка дальняя… знакомство быстрое… но показали у вас есть отношения…

    май 27, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы выйдете замуж не в ближайшее время, думаю что в течение нескольких лет, до четырех.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 27, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Оксана, ваша интуиция будет на высоте, предчувствия, знаки и сигналы судьбы  точно укажут момент судьбаносной встречи. С повышенной ответственностью  будете готовиться к свадьбе и задуманное вот-вот начнет обретать черты реальности.

    май 27, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    У  вас серьезные отношения идут не раньше чем на следующий год… очень удачно выйдете замуж за доброго и обеспеченного мужчину, который для вас всю душу отдаст…

    май 27, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Похоже Вы его уже встретили.
    Замужество в течении года у Вас идёт.
    Всех благ.

    май 27, 2014 г.